Загребалова-Тутулова Татьяна Ивановна

Учитель физической культуры, первая квалификационная категория

Мой педагогический путь

«Где-то в самом сокровенном уголке сердца каждого ребенка своя струна, она звучит на свой лад, и чтобы сердце отозвалось на моё слово, нужно настроиться самому на тон этой струны». (В.А. Сухомлинский)

В 2013 году закончила факультет физической культуры и спорта Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сургутского государственного педагогического университета» с присуждением квалификации «педагог по физической культуре».

С 2009-2015 год работала тренером-преподавателем по спортивной аэробике в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Югория» имени Арарата Агвановича Пилояна города Сургута.

С сентября 2015 года работает учителем физической культуры в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева города Сургута.

Общий стаж: 8 лет

Педагогический стаж: 8 лет.

Систематически повышает свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации, семинарах, конференциях, открытых уроках. Делится педагогическим опытом с молодыми специалистами и учителями других образовательных учреждений.

В 2016 году закончила Бюджетное учреждение высшего образования ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», освоила программу подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по направлению «физическая культура и спорт» с присуждением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

В 2016 году прошла профессиональную переподготовку в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании» по программе «Менеджмент в образовании» с присуждением квалификации «менеджер образования».

Поощрения Загребаловой-Тутуловой Татьяны Ивановны