Загребалов-Тутулов Владимир Алексеевич

​учитель физической культуры первой квалификационной категории

«Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами» (Али Апшерони).

В 2014 году закончил факультет физической культуры Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сургутского государственного университета ХМАО-Югры» с присуждением квалификации «специалист по рекреации и спортивно-оздоровительному туризму».

В 2016 году прошел профессиональную переподготовку в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании» по программе «педагогическое образование: учитель физической культуры» с присуждением квалификации «учитель физической культуры». В 2018 году прошел профессиональную переподготовку по программе «педагогическое образование: учитель безопасности жизнедеятельности» с присуждением квалификации «учитель безопасности жизнедеятельности».

С сентября 2013 года работает учителем физической культуры в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева города Сургута.

Общий стаж: 8 лет.

Педагогический стаж: 6 лет.

С 2018года является руководителем кафедры физической культуры и безопасности жизнедеятельности.

Является победителем ежегодного городского конкурса «Спортивная элита - 2017» в номинации «Лучший учитель физической культуры общеобразовательных учреждений».

За годы профессиональной деятельности подготовил победителей и призеров Первенств и чемпионатов города по легкой атлетике, шашкам, настольному теннису, дартсу, плаванию, мини-футболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Призеров городских соревнований: Фестиваль адаптивных видов спорта среди учащихся 10-11 классов; слет школьных спортивных клубов; открытого первенства по прикладному плаванию, открытого турнира по мини-футболу в закрытом помещении на переходящий кубок Региональной Общественной Организации ХМАО-Югры «Ассоциация ветеранов Десантных войск и ВСпН», посвященный «Дню военного разведчика».

Подготовил участника очного этапа XIX городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». Победителей и призеров дистанционных олимпиад.

Принимает участие в качестве судьи: ГТО, СК Чемпион, ЦФП «Надежда».

Награжден: благодарственным письмом Департамента образования Администрации города Сургута (2015;2018); благодарственными письмами МАУ «Информационно-методический центр» (2015, 2016, 2019); грамотами и благодарностями МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева; Благодарственное письмо факультета ФКиС Сургутского государственного педагогического университета (2015; 2020); Благодарственным письмом МБУ ЦФП «Надежда» (2016;2019); Благодарственным письмом и почетной грамотой сургутской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (2017;2018); Благодарность от главы города (2018); Благодарностью спортивного клуба «Чемпион-86» (2018;2019);

Систематически повышает свой профессиональный уровень – проходит курсы повышения квалификации, посещает городские семинары и открытые уроки.

Проводит семинары-практикумы, открытые занятия, мастер-классы. Является участником научных конференций.

Мой педагогический путь​​​

Поощрения Загребалова-Тутулова Владимира Алексеевича