Задать вопрос директору

​​Задать вопрос директору можно посредством:

-  телефонной связи по номеру 8 (3462) 23-00-35

- электронной почты sc18@admsurgut.ru

Также задать вопрос администрации школы можно заполнив следующую форму​:

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

​Часто задаваемые вопросы​

Как получить справку с места обучения?

Для получения справки с места обучения Вам необходимо обратиться в приемную (режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00)

Есть ли в МБОУ СОШ №18 Им В.Я. Алексеева вакантные места для учащихся и в какие классы?

Ответ: Актуальность сведений о наличии вакантных мест размещена на сайте МБОУ СОШ №18 Им В.Я. Алексеева в разделе Вакантные места для приема(перевода) : Ссылка

Какие документы нужны для поступления?

С перечнем документов Вы можете ознакомиться в разделе сайта Прием в учреждение, пройдя по ссылке