Расписание

Стиль для отдельного файла Календарный учебный график
Расписание звонков



Расписание звонков

на 2019-2020 учебный год

I смена

​перемена

1

08.00

08.40

15 мин.

2

08.55

09.35

20 мин.

3

09.55

10.35

20 мин.

4

10.55

11.35

10 мин.

5

11.45

12.25

10 мин.

6

12.35

13.15

II смена

​перемена

1

14.00

14.40

15 мин.

2

14.55

15.35

20 мин.

3

15.55

16.35

20 мин.

4

16.55

17.35

10 мин.

5

17.45

18.25

10 мин.

6

18.35

19.15



Расписание начальной школы


Расписание уроков 1 смена

​​​​​​​​​​​Р​асписание 1 класс​​​​​​​​

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Расписание 3 класс 2 смена

​​​​​​​​​Расписание 4 клас​с​​​​ 2 смена


Расписание первой смены


​​​​Расписание первой смены​​​


Расписание второй смены


​​​​Расписание второй смены​​​​


Изменения в расписании



Расписание кружков, секций, объединений


​​Расписание индивидуально-групповых занятий, элективных курсов 2018-2019 учебного года​

​​Расписание кружков и спортивных секций дополнительного образования​

​​Расписание по платным услугам МБОУ СОШ №18 им.В.Я.Алексеева​


Домашние задания в актированные дни и дни карантина


​Положение о Порядке организации работы МБОУ СОШ №18 имени В.Я.Алексеева в дни отмены занятий

​Приказ №12-Ш18-13-562/18 от 31.10.2018 "О внесении изменений в приказ №12-Ш18-13-312/17" от 11.09.2017 г. "Об утверждении положения о Порядке организации работы МБОУ СОШ №18 им.В.Я.Алексеева  "

​​Приказ № Ш18-13-674/9 " О режиме работы в дни отмены занятий"

​Приказ № Ш18-13-59/9 "О введении карантина"

​​Приказ ДО г.Сургут №12-03-84/19 "О возобновлении образовательной деятельности в очной форме"

​Приказ МБОУ СОШ №18 им. В.Я.Алексеева  № Ш18-13-64/19 от 15.02.2019 г. " О возобновлении образовательной деятельности в очной форме"

 Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

По графику размещение домашних заданий в актированные дни происходит:

I смена - 13:00-14:00

II смена - 15:00-16:00


Дни отмены занятий


    КУРСЫ ПО ВЫБОРУ   ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
​Фахретдинова А.А.​1. Весёлые нотки
2. Волшебная кисточка
3. Здоровое питание
4. Мир шахмат
5. ОДНК
6. Пресс-центр
7. Старшеклассник
8. Театральная радуга
9. ДЮП
10.Экология и человек
11. "Социокультурные истоки"
​1. 3D-моделирование
2. "Алексеевцы"
3. "Волейбол"
4. Геометрика
5. Красочный мир
6. "Ладья"
7. "Мой Сургут"
8."Музыкальная капелька"
9. "Мы родом из детства"
10.Подвижные игры (1, 2)
11. "Хурам-дизайн"

АКТИРОВАННЫЕ ДНИ


​​14.11.19  1 смена 
​15.11.19  2-4 кл.2 смена

​​​18.11.19 1-4 кл. 1 смена
​18.11.19 3-6 кл. 2 смена
19.11.19 
​​1- 6 кл. 1 смена

​2- 4кл 2 смена

​25.11.19 
​​​1-6 кл 1 смена
​3-4 кл 2 смена
 


     

 ДНИ КАРАНТИНА

​​​23.04.2019                 
 ​2 А класс                     
​24.04.2019                                    25.04.2019                  26.04.2019                                                                                            
​2А класс                                        ​2 А класс                     ​2А класс