​4 марта 2020 года с 14.00 до 16.00 часов в мультимедийном историческом парке «Россия-моя история» состоялось закрытие фестиваля XX «Солнце для всех». 45 обучающихся из нашей школы приняли участие в трех категориях: изобразительное искусство, технология и вокальное исполнение.В гала-концерт прошла Семёнова Полина с 1 в класса с композицией «Летите голуби», руководитель Егорова Ирина Евгеньевна. После гала - концерта ученики были на экскурсии в историческом парке. Узнали кто такие варяги, познакомились с княгиней Ольгой, поучаствовали в викторине «Из варяг в греки» и многое другое.

С мероприятия обучающиеся ушли с военными пилотками, сувенирными кружками, а гласное с яркими сертификатами участников фестиваля. Дети получили на мероприятии прекрасное настроение, новые знания и памятные подаркам. Желаю всем участникам дальнейших успехов!

Руководитель ЦДОД Александрова Д.И.