​18 мая в 3-А классе проходила традиционная Ярмарка по проекту «Хорошее время читать».

Дети с нетерпением ждали это мероприятия! В течение учебного года ребята читали художественную литературу, участвовали в конкурсах, викторинах, оформляли читательские дневники по произведениям и получали «буки».

Наша ярмарка – яркий праздник, игры, смех и море приятных впечатлений. В данном мероприятии приняли участие не только дети, но и их родители. Успешно пройдя все испытания, ребята получили грамоты, хвалёнки и призы в обмен на «буки».

Победителем в номинации «Лучший читатель» стала Матраева Виктория, которая составила более 1000 вопросов по содержанию прочитанных произведений.

Победителями в номинации «Лучший читательский дневник» являются

Кун Мария, Масютенко Олесяи Фасхутдинов Рустам.

Молодцы, ребята! Спасибо всем участникам проекта за старание, усердие и трудолюбие.

Отзыв родителей

«Уважаемая Ольга Владимировна!

Организованное Вами увлекательное путешествие в мир книг, в течение учебного года, позволило нашим детям творчески подойти к изучению произведений.

Спасибо Вам за творческое отношение к работе!

Спасибо за  отзывчивость и доброжелательность!!!»

Родители 3 «А» класса