​14 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 часов в парке аттракционов «Хэппилон» (Югорский тракт, 38, ТРЦ «Сургут Сити Молл») состоялась V выставка-ярмарка организаций, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования, культурно-просветительские и образовательные проекты «Сургут − детям». Выставка-ярмарка является продолжением августовского совещания педагогических работников «Реализация государственной политики в системе образования Сургута: результаты работы и стратегические ориентиры».

Наши обучающиеся 3 «Е», 5 «Б», 5 «В», 6 «Д» посетили выставку-ярмарку. С большим удовольствием поучаствовали в интерактивном шоу кукол ЛОЛ, посмотрели выступления объединений дополнительного образования города Сургута и попробовали себя в роли мастеров на различных мастер-классах. Дети ушли с прекрасным настроением, с полезной информацией и памятным сувениром, сделанным своими руками.

Руководитель ЦДОД Александрова Д.И.