ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители)!

В период летних каникул в школе начнет работу летний лагерь с дневным пребыванием детей в возрасте от 6,6 до 17 лет

в МБОУ СОШ № 18 им. В. Я. Алексеева

Сроки:

03.08.2020 по 26.08.2020

Время работы: 8.30-14.30

Для обучающихся:

2-хразовое питание

разнообразная культурная программа

спортивные мероприятия.

Для зачисления в лагерь нужно заполнить сдать следующие документы:

1.Договор ​ссылка

2.Заявление ​ссылка

3.Копия документа, удостоверяющего личность ребенка

4.Копия паспорта одного из родителей (законных представителей)

5.Документ, подтверждающий факт проживания ребенка в г. Сургуте

6.Справка врача об отсутствии контактов с инфекционными больными (эпид. окружение за 3 дня до открытия лагеря)

7. Если вы не являетесь учеником МБОУ СОШ № 18 им. В. Я. Алексеева: Справка о состоянии здоровья (079у), сведения об имеющихся прививках.

В срок до 28 мая 2020 году желающим обратится к классному руководителю, заполнить и сдать документы.

Если вы не являетесь учеником МБОУ СОШ № 18 им.В.Я.Алексеева можно обратится с вопросами к Александровой Дарье Ивановне, начальнику лагеря.

Контакты 8(982)5937868, alieksandrova.daria@mail.ru

Сделайте лето для ваших детей интересным и запоминающимся!!!