​10 апреля 2019 в 12 часов 00 минут в спортивном зале МБОУ СОШ №18 имени В.Я. Алексеева (ул. Энергетиков, 5/1) состоялось городское спортивное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнечный круг» среди образовательных организаций.

Дети с удовольствием принимали участие в интересных эстафетах: «Солнце для всех», «Мост дружбы», «Туристы» и другие.В празднике приняли участие не только команды участники, но и их родители (законные представители».

Ребята показали свои безграничные возможности. Каждая команда была по своему интересна представлена.

По итогам спортивного мероприятия: МБОУ СОШ№18 имени В.Я.Алексеева заняла третье место, второе место - МБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н., первое место заняла Сургутская технологическая школа. Все участники соревнований получили призовые кубки и грамоты.

«Солнечный круг» в очередной раз согрел своими лучами и детей и взрослых.