Уважаемые родители (законные представители)!

Департамент образования Администрации города на основании письма ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту от 02.02.2018 №22/16-3075 в целях сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних пассажиров, привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасной перевозки детей автомобильным транспортом, а также формирования у водителей транспортных средств устойчивых навыков дисциплинированного поведения на улично–дорожной сети информирует, что 07.02.2018г., 14.02.2018г. на территории города запланировано проведение профилактической акции «Детское автокресло».

В рамках данного мероприятия сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту будет усилен контроль за соблюдением водителями правил перевозки детей автомобильным транспортом.