Наш успешный 5В

В этом году мы стали учениками основной школы. Что изменилось в нашей жизни? Каких успехов мы достигли? Мы стали более самостоятельными, несмотря на то, что у нас появилось, по определению Димы Ускова, больше свободы.

Первая четверть далась нам не легко, но вторая пролетела не заметно. Мы старательно учились, познавали новые предметы. В этой четверти у нас две отличницы – Грязнова Таня и Гударева Вика. Есть у нас ребята, которые тоже могут учиться на отлично – это Воробьев Данил, Коркин Никита и Пурышева Женя.

Твердо учатся на «4» и «5» Агушевич Аня, Варламова Женя, Белозерова Аня, Кудрявцева Вера, Ларионов Никита, Насонов Саша, Никонова Вероника, Орлов Захар, Романенко Полина. Есть ребята, которые тоже могут учиться на хорошие оценки, нужно только правильно распределять порядок дня, вовремя ложиться спать и побороть свою лень, ведь все мои одноклассники очень способные.

Мои одноклассники развивают свои творческие способности и вне уроков. Так, Ларионов Никита и Романенко Полина участвовали в конкурсе чтецов и во Всероссийском краеведческом проекте «Расскажи миру о своей России».

Есть у нас и спортивные достижения в сдаче норм ГТО. Так, Воробьев Данил получил золотой значок, а Орлов Захар и Усков Дима – серебряные.

Увлекаются мои одноклассники сценическим искусством на занятиях в театральной студии «Радуга» и в танцевальной студии, это Таня Грязнова, Варламова Женя и я, Гударева Вика.

Мы очень гордимся нашими успехами! В наступающем Новом Году мы желаем всем ученикам и учителя нашей школы прекрасно отдохнуть на каникулах, набраться сил, здоровья, энергии для новых достижений.

Летописец школьного музея Гударева Виктория (5В класс)