​Информируем, что 7 апреля 2019 года состоится XVI окружной Физико- математический турнир среди учащихся 9-х классов образовательных организаций ХМАО - Югры (далее - Турнир).

Основными целями Турнира является развитие физико-математического образования и формирование у учащихся устойчивого интереса к точным наукам.

Успешное выступление в Турнире дает возможность участия в индивидуальном отборе для зачисления в Югорский физико-математический лицей-интернат.

Каждому участнику Турнира предлагается за 4 астрономических часа письменно выполнить задания по математике и физике. Подведение итогов и выявление победителей и призеров Турнира проводится по бальной системе. Победители и призеры Турнира награждаются дипломами.

Пункт проведения Турнира: МБОУ лицей №1 (ул. Энтузиастов, 61а).

Начало Турнира: 10.00 по местному времени.

Каждому участнику Турнира необходимо иметь при себе сменную обувь, питьевую воду, шоколад, шариковую ручку, паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Заявки для участия в Турнире необходимо направить в срок до 4 апреля 2019 года на e-mail: nata_sitnik@mail.ru. Контактное лицо Ситник Наталья Владимировна, заместитель директора по УВР, тел. 8(3462)35-33-36. ​Заявка на участие