Каникулярный отдых

425-летию Сургута посвящается

Посвящение Мастеру

Выставка к 80-летию художника В.Н. Горды (Сургут)

(живопись, графика, плакаты, значки, семейный архив)

1 – 31 марта  | 6+

Виталий Николаевич Горда (25.03.1939 - 2010) – график, живописец, скульптор, педагог. Первый профессиональный художник Сургута (с 1970), участник и лауреат выставок различного уровня. Член Союза художников СССР (1977). Главный художник города (1974 – 1985). Автор памятника «Мужеству рыбаков Сургута» (1972), серии портретов знаменитых людей города «Земляки», гербов Сургута и Сургутского района, плакатов, значков, медалей, посвящённых труду работников нефтяной и газовой промышленности.

Создал с Л.А. Гордой первую в городе Детскую художественную школу (1971), с Н.Е. Гордой – Художественную студию для взрослых (1997).

На выставке впервые представлена коллекция портретов и плакатов Сургутского краеведческого музея, а также произведения живописи и графики, значки,  медали, документы семейного архива.

Вход – 60 р. / 40 р. (с 18 лет / до 18 лет)

Галерея «Стерх» открыта 11:00 – 18:00  |  выходные Пн, Вт

ЦВЕТ И СВЕТ

выставка Александра Седова (Лангепас)

(живопись, художественное фото)

6 марта – 31 марта  |  6 +

В галерее «Стерх» открыта выставка «Свет и цвет» – женские образы. Живопись (на холсте и дереве), художественное фото.

Художник Александр Седов (р. 1969) получил образование в Нижнем Тагиле, «месте силы», где сформировалась много ярких имён современного искусства. В раннем творчестве испытал влияния символизма, модерна, экспрессионизма. После окончания института А. Седов живёт в ХМАО-Югре, много выставляется в разных городах России и за рубежом, становится одним из ведущих мастеров округа. В творчестве он стремится создавать, изобретать образы, а не отражать их «реалистически». Экспериментирует со смешанными техниками.

Это первая персональная выставка А. Седова в Сургуте. Представлено разностороннее творчество разных лет. Образы художника будто живут и сегодня, и всегда – продолжая диалог с мастерами прошлого.

Вход – 60 р. / 40 р. ( с 18 лет / до 18 лет )

Галерея «Стерх» открыта 11.00 – 18.00  |  выходные Пн, Вт

​Дорогие друзья!

Приглашаем вас посетить великолепный Петербург в дни осенних каникул, а также в любое другое удобное для вас время!!!

Для тех, кто хочет продлить свое пребывание в нашем городе,  мы подготовили тур 5/дней/4 ночи, информацию о нем вы можете найти на нашем сайте - www.piligrim.com

​ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ВЕЛИКОЛЕПНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

(3 дня / 2 ночи)

октябрь-декабрь

1 день

Встреча группы на вокзале или в аэропорту. Обзорная экскурсия по городу с посещением Петропавловской крепости (Петропавловский собор за доп. плату). Обед. Размещение в гостинице. Свободное время.

2 день (пешеходный)

Завтрак.  Экскурсия в Эрмитаж и Исаакиевский собор. Обед. Пешеходная прогулка по центральным улицам города (Невский проспект, площадь Искусств, дворы Капеллы, Малая Конюшенная, Малая Садовая).

3 день

Завтрак. Поездка в Царское Село с посещением Екатерининского дворца. Обед. Трансфер на вокзал/в аэропорт.

СТОИМОСТЬ ТУРА НА 1 ЧЕЛОВЕКА

Гостиница/общежитие.
Категория номеров

Период
действия цен

Тип завтрака

3 дня/ 2 ночи

30+3 бесплатно
​20+2 бесплатно

Гостиница  «Орбиталь»

2-х -3-х местные эконом номера с удобствами

01.10.-27.12.2019

​6600

«ЮНОСТЬ» , номер в блоке, 2-х,-3-х местное размещение

01.10-27.12.2019

​6300

Хостелы в центре города

01.10-27.12.2019

​6300

*В гостинице «Юность» в период каникул доплата 250 руб. с человека

Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замена их на равноценные!

Стоимость тура рассчитана на школьника до 16 лет.

Доплата за тур за школьника после 16 лет – 1000 руб. до 21.10.2019, после 21.10.2019 – 500 руб.

Доплата за тур за взрослого – 1700 руб. до 21.10.2019, после 21.10.2019 – 1300 руб.

В стоимость включено: проживание в гостинице, питание (завтраки, обеды), транспортное обслуживание (2 дня), билеты в музеи, гид-экскурсовод – 3 дня согласно экскурсионной программе.

Наши контакты:

Гуманитарно - культурный центр "Пилигрим"

(812) 498-07-41

Санкт-Петербург, ул. Полозова, 11

www.piligrim.com

Всероссийский конкурс на участие в профильных сменах РГО в детских центрах «Смена», «Орленок», «Океан», «Артек»​

В период школьных весенних каникул в детском оздоровительном лагере, на территории Аргаяшского района Челябинской области пройдёт лингвистическая смена. Ориентировочные сроки с 25.03.2019 по 31.03.2019. Количество путевок – 60 шт. На сегодняшний день 22 человека направили заявки. Организаторы лагеря осуществляют отработку практики разговорной речи, а образовательная программа смены включает в себя два ежедневных урока английского с носителем языка с использованием фирменных технологий обучения (Oxford Quality).

Путевки предоставляются бесплатно. Родители оплачивают стоимость проезда железнодорожным транспортом, доплата родителей за программу в лагере 3350 руб. Прошу довести информацию до родителей.

1. Историко-патриотический тур для групп школьников "Брянск - город партизанской славы" (2 дня). с 01.09.2017 по 31.03.2017

Зима

ВЛАДИМИРСКИЙ ТУРОПЕРАТОР «ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «На Чемоданах.ру» ПРИЕМ ГРУПП ПО МАРШРУТУ«ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»

Предлагаем большой выбор программ по Золотому кольцу для организованных групп взрослых и школьников .

Электронная почта для Ваших заявок: info@na-chemodanakh.ru

Тур 01 - Владимир - Суздаль - Боголюбово + Посещение музея-пряника с чаепитием"

Тур 02 - Сергиев Посад - Боголюбо - Суздаль - Владимир

Тур 03 - Владимир- Суздаль -Боголюбово - Гусь-Хрустальный