Стиль для отдельного файла

​​​​​​​​Режим работы медицинского кабинета​​​​​​​

Договор с лечебно-профилактическим учреждением об оказании медицинских услуг

НПА, регламентирующие проведение профилактических осмотров​

​Письмо Министерства здравоохранения Российской федерации от 08.04.2019 №15-2/927-07​ "О порядке приема в образовательные организации детей не прошедших туберкулинодиагностику​"

Организация питания

Информация об организации питания в МБОУ СОШ № 18 имени В. Я. Алексеева в 2018-2019 учебном году (в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья)

Нормативно-правовые акты, регламентирующие организацию питания обучающихся

Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.01. 2016 года №4-ОЗ “О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях, частных образовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре”

​Постановление Правительства ХМАО-Югры №83-п от14.03.2019 г. "О внесении изменений постановлении  Правительства ХМАО-Югры № 53-п от 04.03.2016г."

​Приказ МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева от 11.09.2018г. № 12-Ш18-13-422/18 “Об усилении мер контроля за порядком учета учащихся, которым предоставляются завтраки, обеды в учебное время”

​ПРИКАЗ   № Ш18-13-32/9 от 25.01.2019  "Об установлении  размера платы взимаемой с родителе(законных представителей) за обеспечение питанием учащихся"

​Приказ от 11.09.2018 г.   "О составе бракеражной комиссии"

​Порядок обеспечения питанием  учащихся МБОУ СОШ №18 имени В.Я.Алексеева

​​​​Памятка об оплате питания учащихся

​Оплата за школьное питание через Сбербанк​НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ

​​Примерное меню для учащихся льготной категории​

​Примерное меню для учащихся  питающихся на сумму дотационных выплат​         Примерное двухнедельное меню для учащихся  посещающих ГПД

​​​​​Примерное недельное меню (льготная категория) ​​​

Меню для обучающихся  питающихся на сумму дотационных выплат​Меню для обучающихся льготной категорииМеню для обучающихся 5-11 классов питающихся за родительскую плату

Информация об охвате горячим питанием за родительскую плату учащихся МБОУ СОШ №18 имени В. Я. Алексеева

Численность учащихся

Численность учащихся, относящихся к льготной категории

Численность учащихся, питающихся за родительскую плату

1263                  275               400

Организация питания льготных категорий

Учащимся льготных категорий предлагается 2-х разовое питание завтрак и обед.

Льготная категория​Основание для льготного питания
Обучающиеся из многодетных семей​
​Обучающиеся из малоимущих семей
  • Заявление родителей;
  • ответ на запрос школы в социальную службу​
​Опекаемые обучающиеся
  • ​Справка из органов опеки;