Информация обновлена: 24.05.2018

ОБЪЕДИНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Положение о формах обучения по дополнительным общеобразовательным программам МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева

​Приказ МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева от 02.09.2017 №12-Ш18-13-290/18 "Об утверждении порядка приёма обучающихся в группы по дополнительным образовательным программам"

Порядок приёма в объединения дополнительного образования МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева

Расписание занятий объединений дополнительного образования МБОУ СОШ № 18 имени В. Я. Алексеева на 2017-2018 учебный год

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по каждой дополнительной образовательной программе

Наименование программы Количество вакантных мест
​"Арлекино" (Тодорова И.Г.) ​0
"Геометрика" (Левицкая И.Н.) 0
​"Краевед" (Трофимова Н.Н.) 0​
"Ладья" (Марданов С.Р.)
​"Мы родом из детства" (Трофимова Н.Н.) ​0
"Растим патриотов" (Трофимова Н.Н.)
"Театральная радуга" (Тодорова И.Г.)
"Хурам-дизайн" (Галушкина И.П.) 0
​"Школа мяча" (Загребалов-Тутулов В.А.) ​0
​"Школа поэзии" (Тодорова И.Г.) 0​
​"Юный конструктор" (Герасёв С.И.) 0​

ФАКУЛЬТАТИВЫ И ИНДИВИДУАЛЬНО-ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

Расписание факультативов и индивидуально-групповых занятий МБОУ СОШ № 18 имени В. Я. Алексеева на I полугодие 2017-2018 учебного года

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

План внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год (1-4 классы)

План внеурочной деятельности на 2016-2017 учебный год (1-4 классы)

План внеурочной деятельности на 2016-2017 учебный год (5-6 классы)

Программы дополнительного образования

• "Арлекино". Тодорова И.Г.
    Номер группы: 1. Возраст обучающихся: 8-10 лет. Количество часов в год: 76. Уровень программы: стартовый. Срок реализации программы: 3 года.
  • "Геометрика". Левицкая И.Н.
    Номер группы: 1. Возраст обучающихся: 11-13 лет. Количество часов в год: 38. Уровень программы: базовый. Срок реализации программы: 1 год.
  • "Краевед". Трофимова Н.Н.
    Номер группы: 2. Возраст обучающихся: 12-13 лет. Количество часов в год: 76. Уровень программы: стартовый. Срок реализации программы: 1 год.
  • "Ладья". Марданов С.Р.
    Номер группы: 1. Возраст обучающихся: 8-11 лет. Количество часов в год: 38. Уровень программы: стартовый. Срок реализации программы: 1 год.
  • "Мы родом из детства". Трофимова Н.Н.
    Номер группы: 1. Возраст обучающихся: 8-10 лет. Количество часов в год: 76. Уровень программы: базовый. Срок реализации программы: 1 год.
  • "Растим патриота". Трофимова Н.Н.
    Номер группы: 1. Возраст обучающихся: 13-14 лет. Количество часов в год: 76. Уровень программы: базовый. Срок реализации программы: 1 год.
  • "Театральная радуга" (актёрское мастерство). Тодорова И.Г.
    Номер группы: 1. Возраст обучающихся: 8-9 лет. Количество часов в год: 76. Уровень программы: базовый. Срок реализации программы: 3 года.
  • "Хурам-дизайн". Галушкина И.П.
    Номер группы: 1. Возраст обучающихся: 9-12 лет. Количество часов в год: 38. Уровень программы: базовый. Срок реализации программы: 1 год.
  • "Школа мяча". Загребалов-Тутулов В.А.
    Номер группы: 1. Возраст обучающихся: 11-16 лет. Количество часов в год: 38. Уровень программы: базовый. Срок реализации программы: 1 год.
  • "Школа поэзии" (актёрское мастерство). Тодорова И.Г.
  • "Юный конструктор". Герасёв С.И.
    Номер группы: 1. Возраст обучающихся: 11-12 лет. Количество часов в год: 76. Уровень программы: базовый. Срок реализации программы: 1 год.