Летний лагерь с дневным прибыванием детей

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем учащихся школы в летний лагерь с дневным пребыванием детей! 1 смена лагеря с 01.06.2019 – 26.06.2019г. График работы: с 8.30 – 14.30 (пн. – сб.) Для отличного отдыха и укрепления здоровья педагогами школы разработана программа летнего лагеря «Созвездие» Необходимые документы для зачисления в летний лагерь: заявление, договор, копия свидетельства о рождения ребенка, копия паспорта одного из родителей, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства ребенка. Бланки заявлений, договоры вы можете получить у классного руководителя. Ждем вас и ваших детей в нашем летнем лагере с дневным пребыванием детей!

28 апр

27 апреля - день российского парламентаризма

27 апреля – День российского парламентаризма.

26 апр

День открытых дверей

25 апреля в школе № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева прошел «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках Городского мероприятия «Выставка «Образование и карьера».

25 апр

"День рождения Улитки"

В рамках Недели инклюзивного образования 19 апреля в 18.00 в МБОУ СОШ № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева с целью привлечения детей с ограниченными возможностями здоровья к активному участию в культурной жизни общества и содействие развитию их творческого потенциала, прошел творческий вечер «День рождения Улитки».

15 апр

Конкурс чтецов, посвященный этой знаменательной дате

В преддверии 74-летия со дня победы в Великой Отечественной войне в МБОУ СОШ № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева состоялся конкурс чтецов, посвященный этой знаменательной дате.

15 апр

«Творческая лаборатория для родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья».

12 апр

23:00 Ваши дети дома?

с 1 апреля по 1 октября с 23.00 часов до 6.00 часов запрещается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

10 апр

Солнечный круг

10 апреля 2019 в 12 часов 00 минут в спортивном зале МБОУ СОШ №18 имени В.Я. Алексеева (ул. Энергетиков, 5/1) состоялось городское спортивное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнечный круг» среди образовательных организаций.

09 апр

23 ноября 2018 года «Всероссийский день правовой помощи детям»

08 апр

Солнечный круг