17 июн

На телефоне доверия каникул не бывает!

13 июн

Алые паруса

Уважаемые родители (законные представители), выпускники 11 классов! Приближается самый яркий день в вашей школьной жизни - это выпускной бал "Алые паруса"! Информация о проведении Единого Выпускного бала, конкурсе и направлении фотографий, афишу, информацию о действиях в чрезвычайных ситуациях размещены на сайте ОУ , также (можно воспользоваться информацией с портала «Образование Сургута» http://edu-surgut.ru/news/view.php?id=4177&dir=anons и группы ВКонтакте https://vk.com/redsails2019).

28 мая

Родительское собрание для участников летнего лагеря

22 мая

Ярмарка по проекту "Хорошее время читать"

18 мая в 3-А классе проходила традиционная Ярмарка по проекту «Хорошее время читать». Дети с нетерпением ждали это мероприятия! В течение учебного года ребята читали художественную литературу, участвовали в конкурсах, викторинах, оформляли читательские дневники по произведениям и получали «буки». Наша ярмарка – яркий праздник, игры, смех и море приятных впечатлений. В данном мероприятии приняли участие не только дети, но и их родители. Успешно пройдя все испытания, ребята получили грамоты, хвалёнки и призы в обмен на «буки».

21 мая

Последний звонок

Уважаемые выпускники и родители (законные представители)! 23 мая в 11.00 на открытой площадке образовательного учреждения состоится торжественная линейка «Последний звонок» для обучающихся 9 классов 25 мая в 09.30 на открытой площадке образовательного учреждения состоится торжественная линейка «Последний звонок»для обучающихся 4 классов 25 мая в 11.00 на открытой площадке образовательного учреждения состоится торжественная линейка «Последний звонок»для обучающихся 11 классов. Ждем всех на празднике «Последний звонок»

20 мая

Для родителей будущих первоклассников

16 мая

Единый урок

В рамках международного дня «Семьи и отечества в моей жизни» МБОУ СОШ №18 имени В.Я. Алексеева провела Единый урок с учащимися.

16 мая

Международный день детского телефона доверия

Уважаемые родители и учащиеся! Департамент образования Администрации города сообщает, что ежегодно 17 мая празднуется Международный день детского телефона доверия. Фонд поддержки детей, создавший единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122, проводит в этот день всероссийскую акцию «Баланс доверия».

10 мая

06.05.2019г. в МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева прошли ряд мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне

05 мая

Летний лагерь с дневным прибыванием детей

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем учащихся школы в летний лагерь с дневным пребыванием детей! 1 смена лагеря с 01.06.2019 – 26.06.2019г. График работы: с 8.30 – 14.30 (пн. – сб.) Для отличного отдыха и укрепления здоровья педагогами школы разработана программа летнего лагеря «Созвездие» Необходимые документы для зачисления в летний лагерь: заявление, договор, копия свидетельства о рождения ребенка, копия паспорта одного из родителей, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства ребенка. Бланки заявлений, договоры вы можете получить у классного руководителя. Ждем вас и ваших детей в нашем летнем лагере с дневным пребыванием детей!