Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

С 06 ноября 2019 года стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Подробная информация о местах и сроках проведения олимпиады по ссылке http://school18.admsurgut.ru/o-shkole/olimpiady-konferenci​i​

05 ноя

Городской конкурс «Лучший отряд городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения»

​02.11. 2019г в МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева в рамках городского конкурса «Лучший отряд городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения» прошел показ арт моба в номинации «В одном строю».

Семинар "Похитители энергии"

26 окт

Поговорим по душам

​28 октября 2019г. на базе осеннего лагеря с дневным пребыванием детей состоялась диалоговая встреча воспитанников лагеря, педагогов со священнослужителем храма «Во имя всех святых в земле сибирской воссиявших» отцом Вадимом.

26 окт

Всемирный день борьбы с инсультом

​с 21.10.19 по 26.10.19 года МБОУ СОШ №18 имени В.Я.Алексеева единого классного часа "Вместе против инсульта".

21 окт

Наградные путевки

​Информацию о возможности получения наградной путевки Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

19 окт

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ДЕТИ ПРОТИВ ДТП»

17 окт

​Мероприятие организуемых автономной некоммерческой организацией «Центр социальной поддержки «Рубус», в рамках проекта «Семейный прайм-тайм». ​

«Центр социальной поддержки «Рубус», в рамках проекта «Семейный прайм-тайм».

16 окт

18 октября 2019 года состоится всероссийская акция «День IT знаний -2019».

11 окт

Видеоматериалы по профилактике гриппа и ОРВИ

Видеоматериалы по профилактике гриппа и ОРВИ​