11 фев

Карантин в ОУ города

В соответствии с Постановлением исполняющего обязанности Главного государственного санитарного врача в городе Сургуте и Сургутском районе c 10 февраля 2018 года приостановлен учебный процесс в очной форме.

05 фев

Профилактическая акция "Детское автокресло"

Уважаемые родители (законные представители)! Департамент образования Администрации города информирует, что 07.02.2018г., 14.02.2018г. на территории города запланировано проведение профилактической акции «Детское автокресло».

30 янв

Наши люди на ТВ!

​Сегодня 30 января учащиеся 8 В класса были на экскурсии в телекомпании "Сургутинтерновости".

28 янв

дан старт зимнему Фестивалю Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

23 янв

Международный конкурс для младших школьников Лисёнок

23 янв

Прогноз опасных явлений погоды

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о прогнозе опасных явлений погоды на 24-25 января 2018 года

19 янв

Кто пройдёт "Лабиринт"?

​23.01.2018 г. на базе МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева состоится игра-квест для обучающихся 7 классов «Лабиринт». Игра направлена на сплочение подросткового коллектива, на создание позитивных эмоций в ходе прохождения заданий.​

19 янв

Заседание совета профилактики

24.01.2018г. в 15.00 состоится заседание Совета профилактики.

12 янв

Онлайн собрание родителей будущих первоклассников

12 января в Сургуте прошло родительское собрание для родителей будущих первоклассников в режиме онлайн. В нашей школе такая встреча прошла в актовом зале.

12 янв

На телеканале "Югра" запускается новый проект под названием "Твоё ТВ"

На телеканале "Югра" запускается новый проект под названием "Твоё ТВ". В программе юные корреспонденты рассказывают о самых интересных событиях, проходящих на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, о своих друзьях, наставниках, о том, чем можно удивить своих сверстников.