11 окт

Телефоны доверия в следственном управлении

Здоровое сердце

02 окт

Шестой сезон городского проекта «Мой учитель» завершен

02 окт

28 сентября 2018 года МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева распахнула свой двери для молодых специалистов образовательных организаций города.

01 окт

Безопасный интернет

В рамках Дня интернета во всех классах МБОУ СОШ №и 18 имени В.Я. Алексеева 28 сентября прошли классные часы «Безопасный интернет»

01 окт

В рамках Акции «Безопасность дорожного движения» в школе прошел конкурс рисунков и плакатов для детей 1-8 классов

26 сен

Акция "Добрый урок"

24 сен

Итоги конкурса поделок "Здравствуй, осень золотая"

17 сен

Итоги конкурса рисунков «Правила дорожные очень, очень важные!»

06 сен

Конкурс рисунков для обучающихся!

ВНИМАНИЕ! Среди учащихся 1– 4 классов и 5 – 8 классов объявляется конкурс рисунков «Правила дорожные очень, очень важные»