31 окт

Опрос

Опрос департамента образования Сургута «Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

31 окт

Профилактическое мероприятие

В школе прошли мероприятия направленное на профилактику пьянства и алкоголизма.

30 окт

Единый урок, посвященный празднованию 100-летия Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи.

29 окт

100-летие ВЛКСМ

100 лет Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому союзу молодежи.

22 окт

Творческий конкурс «Щедрая осень»

Поздравляем победителей творческого конкурса "Щедрая осень"

22 окт

Единый урок по безопасности в Интернет

Безопасный интернет

В рамках мероприятий «Безопасный интернет» в школе 20.10.2018г. прошло собрание родительского комитета.

19 окт

Чемпионат и первенство города по парабадминтону

​Чемпионат и первенство города по парабадминтону ​

15 окт

Агитационный проект «Поверь в себя»

11 октября 2018 года в Сургутском политехническом колледже состоялся агитационный проект «Поверь в себя», направленный на мотивацию к активной жизни людей с инвалидностью и развитие добровольчества. Мероприятие состоялось в формате открытой встречи, в которой принял участие член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, основоположник развития адаптивного спорта в Югре Эдуард Исаков. Так же перед учениками выступили известные спортсмены-паралимпийцы Дмитрий Душкин, Анна Пимуткина, которые рассказали о своей жизни и поделились опытом восхождения к мировому Олимпу. В ходе встречи, учащиеся задавали вопросы, запускали бумажные самолетики и писали отдельные пожелания каждому участнику агитационного проекта. Мероприятие посетили ученики МБОУ СОШ № 18 имени В.Я.Алексеева, которые находятся на домашнем обучении и ученики Центра дополнительного образования для детей с ОВЗ. В конце мероприятия нашей школе Эдуард Исаков подарил свою книгу «Практическое пособие по преодолению своих слабостей. Поверь в себя». Ученикам нашей школы очень понравилось мероприятие, и они с удовольствие будут посещать такие открытые встречи еще!

15 окт