05 фев

Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» ведет набор групп по адаптивному плаванию

03 фев

"Родительская школа"

Приглашаем родителей (законных представителей) принять очное и заочное участие в курсах «Родительская школа».

24 янв

Пусть услышит целый мир: ребенок – главный пассажир!

24 января 2018года наша школа приняла участие в городской профилактической акции «Пусть услышит целый мир: ребенок – главный пассажир!» во время которой, совместно К.Е. Струницкой, - сотрудником отдела пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД, были проведены следующие мероприятия: - «Пусть услышит целый мир: ребенок – главный пассажир!» 5-6 классы. - в рамках единого дня ПДД, учащиеся 4В класса вместе с классным руководителем Валентиной Васильевной и К.Е. Струницкой, - сотрудником отдела пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД провели экскурсию мой безопасный маршрут. - учащиеся 4В класса поучаствовали в профилактическом мероприятии «Ранец и рюкзак школьника –как элемент безопасности на дороге»

23 янв

Форум "Три ратные поля России в Сургуте"

24 дек

Проект "Зеленое золото Югры"

Социально-экологический проект «Зеленое золото Югры».

21 дек

Слет отрядов городской общественной детской организации «Юные жуковцы»

20 дек

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

13 дек

25 лет Конституции Российской Федерации

В рамках празднования 25-летия Конституции Российской Федерации в МБОУ СОШ №18 им. В.Я. Алексеева 12 декабря проведены ряд мероприятий:

13 дек

Творческий урок "Я гражданин России"

11 дек

Международный день инвалидов

В рамках Международного дня инвалидов в МБОУ СОШ №18 имени В.Я. Алексеева с 03.12.2018 по 08.12.2018 года прошли следующие мероприятия: