Нормативные документы федерального,регионального и муниципального уровня

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

• Приказ №1583 от 30.11.2018 "О регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам среднего общего образования , сдачу ЕГЭ-2019 "
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
Информация для участников ЕГЭ с ОВЗ
Допуск

Сроки проведения ЕГЭ          Расписание ГИА 2019
Итоговое сочинение (изложение)

Место регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ в период государственной итоговой аттестации выпускников, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2019 году

Место регистрации заявлений на сдачу экзамена

Координатор (Ф.И.О.)

Занимаемая должность

1.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школ №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева

город Сургут, ул. Энергетиков

д 5/1

Калганова Елена Валериевна

23-00-35

sc18@admsurgut.ru

ЗАЯВЛЕНИЯ ПОДАЮТСЯ ДО 01 марта 2019 года

Местами ознакомления участников единого государственного экзамена с полученными ими результатами определены муниципальные органы, осуществляющие управление в сфере образования, пункты проведения единого государственного экзамена, общеобразовательные учреждения, в которых обучающиеся осваивали образовательные программы среднего общего образования, образовательные учреждения среднего профессионального образования, на базе которых открыты дополнительные пункты проведения единого государственного экзамена. Также ознакомиться с результатами ЕГЭ можно через официальный Портал государственных услуг Российской Федерации по адресу в Интернете www.gosuslugi.ru. Сроки ознакомления участников единого государственного экзамена:

• с полученными ими результатами по каждому общеобразовательному предмету - в течение двух рабочих дней со дня получения результатов, утвержденных приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
  • с решениями Государственной экзаменационной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - в течение двух рабочих дней со дня заседания комиссии;
  • с решениями Конфликтной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам изменения и (или) отмены результатов единого государственного экзамена - в течение двух рабочих дней со дня заседания Конфликтной комиссии.

Пункты проведения экзаменов

Пункты проведения ЕГЭ в 2019 году

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА

Местами ознакомления участников ГИА с полученными ими результатами определены муниципальные органы, осуществляющие управление в сфере образования, пункты проведения ГИА, общеобразовательные учреждения, в которых обучающиеся осваивали образовательные программы основного общего образования.

Сроки ознакомления участников ГИА:

· с полученными ими результатами по каждому общеобразовательному предмету - в течение двух рабочих дней со дня получения результатов, утвержденных приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

· с решениями Государственной экзаменационной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - в течение двух рабочих дней со дня заседания комиссии;

· с решениями Конфликтной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам изменения и (или) отмены результатов ГИА - в течение двух рабочих дней со дня заседания Конфликтной комиссии.

Информацию о результатах экзаменов можно получить в МБОУ СОШ №18 имени В. Я. Алексеева.

Обращаться к заместителю директора по УВР Ирине Дмитриевне Пушняковой тел. 23-00-82

Результаты ГИА-11 (за 3 последних года)

​Информация о результатах государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов

Психологическое сопровождение