Информация обновлена: 22.03.2018

Нормативные документы федерального, регионального и муниципального уровня

Федеральный институт педагогических измерений (документы федерального уровня)

Департамент образования и молодёжной политики ХМАО-Югры (документы регионального уровня)

Департамент образования Администрации города Сургута (документы муниципального уровня)

Допуск

Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА, образцы заявлений

Место регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ в период государственной итоговой аттестации выпускников, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2017 году

Место регистрации заявлений на сдачу экзамена

Координатор (Ф.И.О.)

Занимаемая должность

1.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школ №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева

город Сургут, ул. Энергетиков

д 5/1

Калганова Елена Валериевна

23-00-35

sc18@admsurgut.ru

ЗАЯВЛЕНИЯ ПОДАЮТСЯ ДО 01 марта 2018 года

Местами ознакомления участников единого государственного экзамена с полученными ими результатами определены муниципальные органы, осуществляющие управление в сфере образования, пункты проведения единого государственного экзамена, общеобразовательные учреждения, в которых обучающиеся осваивали образовательные программы среднего общего образования, образовательные учреждения среднего профессионального образования, на базе которых открыты дополнительные пункты проведения единого государственного экзамена. Также ознакомиться с результатами ЕГЭ можно через официальный Портал государственных услуг Российской Федерации по адресу в Интернете www.gosuslugi.ru. Сроки ознакомления участников единого государственного экзамена:

• с полученными ими результатами по каждому общеобразовательному предмету - в течение двух рабочих дней со дня получения результатов, утвержденных приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
  • с решениями Государственной экзаменационной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - в течение двух рабочих дней со дня заседания комиссии;
  • с решениями Конфликтной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам изменения и (или) отмены результатов единого государственного экзамена - в течение двух рабочих дней со дня заседания Конфликтной комиссии.

Сроки проведения ГИА

Пункты проведения экзаменов

Пункты проведения ЕГЭ в 2018 году

Сроки, места и порядок  информирования о результатах ГИА. Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций