Галиакбарова Алина Нуровна

Образование высшее : в 2010 г. окончила Уфимский государственный педагогический университет им.М. Акмуллы по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», квалификация «лингвист, преподаватель английского языка».

Цель профессиональной деятельности: создание условий для повышения качества образования обучающихся, в том числе с ОВЗ, по английскому языку через внедрение эффективных методов и форм работы в учебном процессе и внеурочной деятельности, обеспечивающих формирование иноязычной коммуникативной, метапредметной и предметной компетенций; овладение инновационными технологиями обучения, в том числе ИКТ-технологиями, способствующими качественному образованию и развитию личности учащегося, готового к участию в межкультурной коммуникации.

Курсы повышения квалификации:

- «Методы и формы активного обучения в современном образовании в контексте ФГОС» (72ч, 2016 г);

-«Проектирование современного урока Английский язык в соответствии с требованиями ФГОС» (108ч., 2017 г);

-« Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)» (36 ч., 2018).

Педагогические инициативы направлены на повышение качества образования, сохранение и укрепление здоровья учащихся, в том числе с особенностями в развитии, через применение здоровьесберегающих технологий; на развитие творческой индивидуальности обучающихся и поддержку одаренных детей.

МОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПУТЬ

ПООЩРЕНИЯ ГАЛИАКБЕРОВОЙ АЛИНЫ НУРОВНЫ