Филатова Ирина Ильинична

Учитель математики, первая квалификационная категория

1981г окончила Кустанайский педагогический институт 50-летия СССР и начала свою педагогическую деятельность в средней школе № города Лисаковска.

1984-1992 годы - учитель математики в средней

школе № 18 города Сургута.

1992-1994 годы – заместитель директора по учебно –воспитательной работе в средней школе №18 города Сургута.

1994-1998 годы – учитель математики средней школы № 18 город Сургут.

1998-2016 – заместитель директора по учебно-воспитательной работе в 18 имени В.Я. Алексеева.

2016 год по настоящее время – учитель математики МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева.

Педагогический стаж – 37 лет.

С 2003 года работает с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Опытный педагог, владеет современными формами работы, умело внедряет в учебный процесс инновационные технологии.

Систематически повышает свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации, семинарах, конференциях, открытых уроках. Делится педагогическим опытом с молодыми специалистами и учителями других образовательных учреждений.

2015 году прошла профессиональную переподготовку в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования « институт новых технологий образования « город

Омск, с присвоением квалификации специалист государственного и муниципального управления.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Поощрения Филатовой Ирины Ильиничны