Центр дополнительного образования

Центр дополнительного образования детей МБОУ СОШ №18 имени В.Я. Алексеева начинает прием заявлений на 2017-2018 учебный год


Программы курсов 2017-2018 учебный год


Перечень документов, необходимых для зачисления детей в ЦДОД

1. Заявление родителей (законных представителей)

2. Копия свидетельства о рождении (паспорт)

3. Справка от врача-офтальмолога

4. Справка с места жительства

5. Справка из образовательного учреждения

При наличии:

1. Справка МСЭ

Контактное лицо

Кабинет

Контактные телефоны

Время работы

Александрова Дарья Ивановна,

руководитель Центра дополнительного образования детей

103

23-00-82

89227978949

Пн. - Пт:

09.00-16.00

Исмайлова Ирина Викторовна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

214

23-00-82

Пн. - Пт:

09.00-16.00

Контактная информация

г. Сургут, ул. Энергетиков, 5/1

Тел. (факс) (3462) 23–00–35

http://school18.admsurgut.ru

Календарный график на 2017-2018 год

​Комплектование групп на 2017-2018 учебный год

Достижения учеников Центра дополнительного образования за 2016-2017 учебный год

ФИ ребенка

Мероприятие

Уровень

Результат

Педагог

Руссу Дмитрий

Конкурс детского рисунка «Мы против пожаров»

Муниципальный

Почетная грамота

Александрова Д.И.

Участие в уроке-акции «Урок в подарок»

муниципальный


Благодарственное письмо

Александрова Д.И.

Ларуков Даниил

Выставка рисунков «Новый год»

Школьный

Участие

Галушкина И.П.

Выставка рисунков к 8 Марта

Школьный

Участие

Галушкина И.П.

Выставка рисунков к 9 Мая

Школьный

Участие

Галушкина И.П.

Фестиваль детского творчества «Апельсин»

международный

дипломы участников

Галушкина И.П.

Конкурс детского творчество для детей с ОВЗ «Солнце для всех»

Муниципальный

Сертификат участника

Галушкина И.П.

Центр развития творчества «Перспектива», конкурс рисунков «Натюрморт. Теплый колорит»

Всероссийский

III место


Галушкина И.П.

Центр развития творчества «Перспектива», г. УФА конкурс рисунков «Декоративная графика»

всероссийский

III место

Галушкина И.П.

Гусельников Никита

XIII городской фестиваль детского творчества «Созвездие» Комитет по опеке и попечительству.


Муниципальный

Диплом участника

Галушкина И.П.

Международный проект «Videourok

Международный

Сертификат участника

Шапорева Г.В.

Инфоурок

Международный

Диплом 3 место

Шапорева Г.В.

Дистанционный конкурс «Интеллектуальный блиц-2017» (русский язык и литература), весна

Международный

Диплом 3 степени

Лыжина А.С.

IV Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по Русскому Языку для 5-11 классов, 22 мая 2017 год


Всероссийский

диплом победителя II степени

Лыжина А.С.

Автухов Артем

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике "Снежный барс"

Всероссийский

Сертификат участника

Козусь В.А.

Кошкин Иван

XIII городской фестиваль детского творчества «Созвездие» Комитет по опеке и попечительству.

Муниципальный

Диплом участника

Галушкина И.П.

Выставка рисунков к 9 Мая

Школьный

Участие

Галушкина И.П.

Капралова Полина

Фестиваль «Солнце для всех»

Муниципальный

Диплом участника

Галушкина И.П.

конкурс детского творчества

«Краски осени»

межшкольный

Диплом участника

Галушкина И.П.

Центр развития творчества «Перспектива», г. УФА конкурс рисунков «Декоративная графика»

всероссийский

III место


Галушкина И.П.

Литвинова Виктория

Фестиваль «Солнце для всех»

Муниципальный

Сертификат участника

Галушкина И.П.

Центр развития творчества «Перспектива», конкурс рисунков «Натюрморт. Теплый колорит»

всероссийский

I место


Галушкина И.П.

Центр развития творчества «Перспектива», г. УФА конкурс рисунков «Декоративная графика»

всероссийский

II место


Галушкина И.П.

Проект «Интолимп»

международный

Диплом 1 степени

Александрова Д.И.

Крашенинникова Иван

Международный проект «Videourok»


Международный

Сертификат участника

Шапорева Г.В.

Дистанционная олимпиада по математике «Инфоурок»

Международный

3 место

Шапорева Г.В.

Иконников Дмитрий

Конкурс творческих работ «Про усы и хвосты»

Кафедра психологии БУВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный университет» совместно с Региональным общественным движением помощи бездомным животным

«Дай лапу»

муниципальный

Сертификат участника

Галушкина И.П.

Гришмановская Наталья

Всероссийская викторина «Angry-birds»

Всероссийский

1 место

Козусь В.А.

Кострич Артем

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике "Снежный барс"

Всероссийский

Сертификат участника

Козусь В.А.

Мухутдинова Элеонора

Фестиваль «Солнце для всех»

Муниципальный

Сертификат участника

Левицкая И.Н.

Международный творческий конкурс

«Осенняя флористика» Академия развития творчества

«АРТ-талант»

г. Санкт-Петербург

Международный

1 место

Левицкая И.Н.


Международный фестиваль детского творчества «Звёзды нового века» г. Москва

Международный

Диплом участника

Левицкая И.Н

Алиева Ильмира

Конкурс по изготовлению рукодельной тактильной книги для слепых и слабовидящих детей «Мир на кончиках пальцев» в номинации: «Лучшая реализация творческой идеи на противопожарную тематику»

окружной

Диплом победителя II степени

Лыжина А.С.

Бачиш Мария

Дистанционная олимпиада по математике «Инфоурок»

Международный

Диплом1 место

Шапорева Г.В.

Мирзоев Тофиг

IV Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по Русскому Языку для 5-11 классов, 22 мая 2017 год


Всероссийский

диплом победителя III степени

Лыжина А.С.

Фролов Роман

Открытое мероприятие для родителей

«Мастерская по физике»

Муниципальный

сертификат участника

Бопп Т.П.

Открытый урок для практикантов СурГПУ «Закат»

Муниципальный

сертификат участника

Александрова Д.И.

Волков Юлиан


Профессия моей семьи

городской

Диплом 3 степени

Башарова М.И.

Конкурс детского творчество для детей с ОВЗ «Солнце для всех»

Муниципальный

дипломы участника

Галушкина И.П.

Центр развития творчества «Перспектива», г. УФА конкурс рисунков «Декоративная графика»

Всероссийский

I место


Галушкина И.П.

Ковалев Александр

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике "Снежный барс"

Всероссийский

Сертификат участника

Козусь В.А.

Кострич

Артем

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике "Снежный барс"

Всероссийский

Сертификат участника

Козусь В.А.

Полякова Ангелина

Серия дистанционных олимпиад декабрь 2016

Международный проект «Vidourok»

Международный

Сертификат участника

Шапорева Г.В.

Дистанционная олимпиада по математике «Инфоурок»

Международный

Диплом 1 место


Шапорева Г.В.

Кибальникова Елена

Серия дистанционных олимпиад декабрь 2016

Международный проект «Vidourok»

Международный

Сертификат участника

Шапорева Г.В.

Нерлинг Элеонора

Серия дистанционных олимпиад декабрь 2016

Международный проект «Vidourok»

Международный

Сертификат участника

Шапорева Г.В.

Дистанционная олимпиада по математике «Инфоурок»

Международный

Сертификат участника

Шапорева Г.В.

IV Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по Русскому Языку для 5-11 классов, 22 мая 2017 год


Всероссийский

диплом победителя II степени


Лыжина А.С.

Ильясов Дмитрий

XIII городской фестиваль детского творчества «Созвездие» Комитет по опеке и попечительству.


муниципальный


дипломы участника

Галушкина И.П.

Пшонов Егор

Конкурс детского творчество для детей с ОВЗ «Солнце для всех»

муниципальный


дипломы участника

Галушкина И.П.


Центр развития творчества «Перспектива», конкурс рисунков «Натюрморт. Теплый колорит»

всероссийский

II место

Галушкина И.П.


Центр развития творчества «Перспектива», г. УФА конкурс рисунков «Декоративная графика»

всероссийский

I место


Галушкина И.П.