«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная О школе Промежуточная и итоговая аттестация

Промежуточная и итоговая аттестация

Информация обновлена: 08.09.2017

19012015: распорка

План мероприятий, направленный на повышение стрессоустойчивости участников государственной итоговой аттестации (новое)

План подготовки к ГИА и ЕГЭ в 2016-2017 учебном году

Основные нормативные правовые акты, регламентирующие порядок и формы проведения государственной итоговой аттестации

Получение справки на ГВЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья (перечень документов на ПМК, срок подачи документов);

ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ от 26 января 2016 г. № 35 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

ПРИКАЗ ДОиМП Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 18 августа 2017 № 1245 "О соблюдении сроков обработки экзаменационных работ, апелляций и объявления результатов экзаменов участников государственной итоговой аттестаци по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в дополнительный (сентябрьский) период в 2017 году" (Приложения)

Бланки заявления на сдачу ГИА

Бланки заявлений на апелkяцию