«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Учителям

Страница создана: 14.12.2015

Информация обновлена: 18.02.2017

Уважаемые классные руководители, родители (законные представители).

Для работы с учащимися на сайте Департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры в разделе «Проекты»http://doinhmao.ru находятся проекты и программы, направленные на массовое вовлечение обучающихся в процесс изучения культур, обычаев и традиций народов, проживающих на территории ХМАО-Югры. Представленные практики вы можете изучить и рассмотреть возможность их использования в рамках реализации воспитательной программы класса

Уважаемые классные руководители и учащиеся МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева

ПИСЬМО Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры "Об использовании в работе видеофильма о профессиях учитель и воспитатель"

Скачать фильм для работы

Методические рекомендации по оценке ущерба, причиненным заведомо ложных сведений о угрозе совершения террористичекого акта на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - ЮГРЫ.

Театр «Петрушка» приглашает детей и взрослых встретить Новый год вместе с нами
- традиционно весело и традиционно радостно!

ПРИКАЗ МБОУ СОШ №18 имени В.Я. Алексеева № 103 от 09.03.2016 Об использовании примерного регламента деятельности педагога по ведению отчетной документации.

ПРИКАЗ МБОУ СОШ №18 им. В.Я. Алексеева №58 от 15.02.2016 о создании экспертной группы.

Памятка для предотвращения насилия и посягательства на половую неприкосновненность ребенка.
подробности ТУТ.

Информация для родителей и педагогов о работе Клуба "Мобильный педагог" или "Он-лайн консультации для семей, воспитывающих детей, имеющих особенности развития, через сетевой ресурс "Школлеги"

ПРИКАЗ Департамента образования Администрации города Сургута №12-27-197/16 от 18.03.2016 О реализации городского социального проекта "Больше,чем кино" среди МОУ, подведомственных департаменту образования, в 2016 году.

ПРИКАЗ Об использовании примерного регламента деятельности педагога по ведению отчетнгой документации.

Информационное письмо муниципального казённоо учреждения "Информационно-методический центр" № 253 от 10.02.2016 Комментарии об изменениях в СанПиНах

Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута"

Приказ департамента обрзования Администрации г. Сургута О проведнии конкурса обучающихся муниципальных образовательных учреждений по результатам обрзователных, творческих, спортивных достижений, социально-значимой деятельности в 2013 году № 02-11-517/13 от 08 октября 2013 года

Информационное письмо комитета по здравоохранению Администрации г. Сургута по профилактике туляремии от 18.09.2013 № 11-14-297/13