«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Для родителей

Информация обновлена 27.05.2017

Уважаемые родители!

Этот раздел специально для вас!

Здесь вы можите прочитать интерестные статьи, узнать о ближайших событиях!

И не забывайте про форум! Заходите и общайтесь!

10102017: Объявление родителям

http://do.admsurgut.ru/opros/start  Опрос департамента образования Администрации города "Удовлетворенность качеством оказания муниципальных образовательных услуг".

Уважаемые родители (законные представители)!

Департамент образования Администрации города сообщает, что на портале «ОБРАЗОВАНИЕ Сургута» размещены видеолекции для родителей (законных представителей), обучающихся по курсу детской психологии и педагогике.

Уважаемые классные руководители, родители (законные представители).

Для работы с учащимися на сайте Департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры в разделе «Проекты»http://doinhmao.ru находятся проекты и программы, направленные на массовое вовлечение обучающихся в процесс изучения культур, обычаев и традиций народов, проживающих на территории ХМАО-Югры. Представленные практики вы можете изучить и рассмотреть возможность их использования в рамках реализации воспитательной программы класса

Требования к внешнему виду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева

Требования к одежде обучающихся (Постановление Правительства ХМАО-Югры от 12.07.2013 г. №261-п)

Ссылка на портал "Образование Сургута"

Методические рекомендации по оценке ущерба, причиненным заведомо ложных сведений о угрозе совершения террористичекого акта на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - ЮГРЫ.

Специалисты Центра диагностики и консультирования (психологи, логопеды и др. специалисты) оказывают бесплатные консультации посредством Skype во вторник с 17.00 до 18.00. Можно добавить их контакты зарегестрированы (логин в Skapy: konsyltacia2012) и обращаться по интересующим вопросам (различне сферы).

Сургутское отделение № 5940 Сбербанка России сообщает, что реализована возможность совершения платежей за питание, содержание детей в пользу образовательных учреждений (общеобразовательных и дошкольных) города Сургута через банкоматы Сбербанка России ОАО, а также через операционно-кассовых рабтников в филиалах Сургусткого ОСБ № 5940.

В настоящее время филиальная сеть Сургутского отделения Сбербанка России ОАО включает 19 внутренних структурных подразделений, 70 банкоматов и платёжных терминалов находящихся на территории Сургута (приложение), с помощью которых можно быстро и качественно произвести оплату как с помощью банковской карты, так и наличными деньгами без комиссии.

Родителям первоклассников о ФГОСе. Приложение к письму департамента образования Администрации города от 03.10.2011 № 12-15-5871/11